АлтГУ приглашает студентов стать участниками интенсива Университета НТИ «20.35»

12 марта 2021 Управление информации и медиакоммуникаций
Алтайский государственный университет стал вузом-партнером одного из направлений работы платформы Университет Национальной технологической инициативы «20.35».

Как разрабатывать свой проект, как работать в команде, как находить работодателей, спонсоров и экспертов: научитесь на практике в интенсиве «От идеи к прототипу» с Университетом 20.35.

Университет 20.35 запускает практический онлайн-интенсив, в котором вы узнаете: как разрабатывать свой проект, как работать в команде, как находить инвесторов, спонсоров и экспертов. В течение трех месяцев вы:

• придумаете и воплотите идею собственного продукта или задачу от бизнес-партнера;
  • выберете онлайн-курсы, которые помогут в развитии проекта;
  • поработаете с экспертами направлений, предпринимателями и специалистами Университета 20.35;
  • познакомитесь с будущими пользователями вашего продукта.

Важно знать, что работа планируется в команде  4-7 человек. Весь набор образовательных активностей студенты выбирают сами. Основные направления – FoodNet, HealthNet.

В конце интенсива состоится экспертная сессия, где проекты будут представлены экспертам.
Набор открыт до 15 марта.

Подробнее — students.2035.university.

По всем вопросам обращаться к координаторам интенсива Ольге Анатольевне Высоцкой +7-913-363- 7447, Светлане Викторовне Лепешкиной +7-913-218-5261, Наталье Олеговне Деркач +7-913-236-7167.

Связано с разделами