Студенты колледжа приняли участие в проекте «Школа дебатов»

15 марта 2021 Колледж АлтГУ

В рамках месячника молодого избирателя в Краевом дворце молодежи при поддержке Молодой гвардии Единой России прошел проект «Школа дебатов».

Участие в проекте приняли молодогвардейцы Алтайского края, студенты Алтайского государственного университета и Колледжа АлтГУ.

Основной темой дискуссии была «Агитация в интернет пространстве. Плюсы и минусы цифровизации выборов».
Ребята активно делились своими мыслями и анализировали опыт других стран в этой сфере. Была затронута тема агитации в социальных сетях, ее достоинства и минусы. Во время дискуссии ребятам рассказали об особенностях цифровых выборов, о том, какие сложности и трудности могут возникать и как их нужно решать.

После мероприятия в Краевом Дворце молодежи ребят ждал вкусный перерыв в виде кофе-брейка, на нем студенты активно обсуждали тему проекта и делились своими впечатлениями.

Участник дебатов Даурен Габитов, руководитель аппарата Барнаульского местного отделения Молодой гвардии Единой России поделился своими впечатлениями:

«Встреча была информативной и интересной. Ребята большие молодцы, так как отлично разбираются в данной теме. Думаю, что это был очень полезный опыт для будущих избирателей и членов отделения Молодой гвардии местного отделения».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0