Волонтеры АлтГУ «выходят за рамки»

16 марта 2021 Управление воспитательной и внеучебной работы

26-27 февраля на территории Алтайского края, в парк-отель «Чайка», стартовала образовательная программа «Выйди за рамки».

«Выйди за рамки» – это образовательный двухдневный форум, проводимый в очном формате. На нем особое внимание было уделено развитию креативного, нестандартного мышления, умению вести переговоры и инновациям в проектной деятельности.

В форуме приняли активное участие представители волонтерского отряда «ЛигаТЕАМ»: Мадина Аринова, Вероника Бухнер, Влада Соловьёва, Анастасия Смирнова и Милена Водохлёбова и руководитель волонтерского отряда «PH добра» Атрощенко Алёна.

Комментарий одного из участников, Вероники Бухнер:

«Форум прошёл очень интересно: было 2 спикера, которые не только рассказывали о своём опыте и учили паре трюков успешной жизни, но и разряжали обстановку, общались с нами, так сказать, на одном языке, играли в командные игры. Их лекции были действительно необходимы, более того, они действительно эффективны, если ими пользоваться. Помимо этого, мы и сами отлично проводили время, выполняя разные задания. Как нам и обещали в самом начале, мы не сидели на месте, программа была отлично подготовлена. Лично я получила заряд эмоций и мотивации для того, чтобы действовать и что-то делать — это было именно то, что мне нужно».

 

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0