Проводы зимы прошли на ИББ

19 марта 2021 Пресс-центр ИББ

В воскресный солнечный день Институт биологии и биотехнологии собирался воедино, для того чтобы проститься с зимой и встретить красавицу весну!

Организаторы приготовили для студентов увлекательные, задорные и отнюдь не легкие конкурсы: метание валенок, прыжки в мешках и многие другие. Всё это сопровождалось под русские народные песни.

На лыжной базе АлтГУ царила невероятно праздничная атмосфера. По завершению мероприятия все направились пить чай и участвовать в конкурсе блинов. В номинации «Главный блин АГУ» победила культорг института Екатерина Васюрина!

«Я хотела, чтобы каждый отведал моих вкусных блинчиков после зимних испытаний. Знаю, что после игр на свежем воздухе зверский аппетит. Поэтому всю ночь пекла блины. Получились супер, еще и конкурс выиграла!» – поделилась Катя.

Также, интервью дала одна из победительниц масленичных забав Екатерина Игнатьева:

«Мероприятие – огонь! Классные конкурсы, вкусные блины. Было очень весело и интересно! Очень порадовали призы за конкурсы и розыгрыш призов, потому что я выиграла футболку ИББ, обложку на студенческий и грамоту! Хочу сказать большое спасибо организаторам! Мы с моими одногруппниками очень рады, что сходили, будем и дальше посещать мероприятия нашего института, они всегда на высшем уровне!»

Фотоотчет с прошедшего мероприятия можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0