Самый меткий биолог в команде STALKER

27 марта 2021 Пресс-центр ИББ

23 марта Институт биологии и биотехнологии в рамках недели наоборот решил немного разнообразить жизнь студентов, проведя соревнования по дартсу.

В ожидании начала мероприятия, студенты могли насладиться музыкой и приятно пообщаться друг с другом. После установки оборудования и объяснения всех правил, началась битва трех титанов. Три команды сошлись в равном бою, дабы выяснить, кто же из них точнее.

По итогам прошедших трех раундов, участники в предвкушении ожидали результатов.
В командном зачете места распределились следующим образом:

  1. STALKER;
  2. Бешеные огурцы;
  3. Минус 3.

В личном зачете на меткость, по сумме набранных очков победила Курьян Екатерина, второе место занял Старченко Кирилл, а почетное третье место досталось Васюриной Екатерине, отставшей от Кирилла всего на один балл.

Вот как об этом событии отзывается одна из участниц Рождественская Александра:

«В обычный будний день мы с ребятами, чтобы отвлечься от учёбы и обыденной суеты, решили поучаствовать в соревновании по дартсу от нашего любимого института. Не смотря на дух соперничества, атмосфера была дружеская и уютная, каждый болел и поддерживал участников, на фоне играла динамическая, приятная музыка.
В конце мероприятия командам, занявшим призовые места, вручили дипломы, а самых метких участников наградили подарками с символикой института».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0