Женская сборная колледжа АлтГУ – серебряные призеры первенства АлтГУ по баскетболу

16 апреля 2021 Колледж АлтГУ

14 апреля прошел финал первенства АлтГУ по баскетболу.

Женская сборная колледжа АлтГУ уверенно заявила о себе, но в финале уступила команде Юридического института. Девушки заняли 2 место со счетом 25:30.

Елизавета Коваленко, игрок команды, прокомментировала результат и поделилась впечатлениями от игр:

«Считаю, что о поражении в финале грустить не стоит, потому что мы только начали. Наши победы будут только умножаться. Несомненно, как и в любом соревновании, нам было нелегко на каждой игре, но, мы достойно ворвались в финал и завоевали 2 место. Соперник был не из легких, но мы играли наравне, а игру решили последние 5 очков в пользу юристов. Но это совсем немного».

В состав женской команды колледжа АлтГУ вошли: Кристина Заверткина, гр. К005а (капитан команды), Виктория Польских, гр. К026г, Елизавета Коваленко, гр. К026г, Олеся Бухаченко, гр. К026г, Анастасия Горбунова, гр. К005а, Ольга Горте, гр. 1893, Виктория Дашкова, гр. К004в

Поздравляем спортсменок! Мы вами гордимся!