Александра Андреева – лучший тьютор колледжа АлтГУ

27 апреля 2021 Колледж АлтГУ

26 апреля состоялся финал конкурса «Лучший тьютор АлтГУ». 17 человек – представители факультетов, институтов, колледжа – соревновались за звание стать лучшим.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Нужно было проявить смекалку, гуляя по городу с Zenly и выполняя задания, доказать аналитические способности на «Своей игре», подготовить мероприятие для своих первокурсников. Не обошлось и без креатива: фотография на тему «Особенности тьюторства в моем институте», подготовка к концерту.

По итогам мероприятия Александра Андреева, студентка 2 курса  группы 292г-сп, стала победителем в номинации «Лучший тьютор Колледжа АлтГУ».
Девушка поделилась своими впечатлениями:

«Я совершенно не ожидала, что к концу мероприятия буду говорить себе «спасибо» за то, что согласилась в нем поучаствовать. Конкурс еще больше сблизил меня с моими ребятами-первокурсниками, я в очередной раз убедилась в том, что мне повезло с ними. Они меня не бросили в ответственный момент, а поняли и помогли, хотя некоторые из них боялись сцены. Я искренне им благодарна. Да, хоть они и старше меня, но слушали и уважали, за это их очень люблю и ценю.
Не могу не сказать огромное спасибо своей сокурснице за то, что очень помогла мне в подготовке к конкурсу, это была огромная поддержка.
Мне понравились участники конкурса. У нас была максимально дружеская атмосфера, не было и намека на вражду, хоть мы, по сути, и соперники. Девочки-организаторы – замечательные. Они всегда помогали, если требовалась помощь. Все было замечательно!».

Все участники конкурса «Лучший тьютор АлтГУ» получили памятные подарки и диплом об участии, а победители – дополнительный диплом и памятный приз.

Поздравляем Александру!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0