Руководство АлтГУ поздравляет коллектив вуза с Праздником весны и труда

30 апреля 2021 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Алтайского государственного университета!

Примите самые искренние поздравления с днем 1 мая - праздником весны и труда, праздником солидарности трудящихся, который отмечается более чем в 140 странах мира!

В этот день мы чествуем наших преподавателей и ученых, которые своей работой и открытиями формируют имидж нашего университета, его узнаваемость не только в российском, но и мировом образовательном пространстве. Мы гордимся успехами наших молодых ученых, среди которых много обладателей грантов, победителей различных олимпиад и престижных конкурсов, искренне радуемся достижениям наших студентов и  выпускников.

Мы уважаем труд тех, кто ежедневно обеспечивает слаженную работу огромного коллектива вуза. Мы отдаем дань заслугам наших славных ветеранов труда, которые всегда были и остаются достойным примером для подражания. Благодарим всех за непростой, высокопрофессиональный, плодотворный труд!
В этот день поздравляем всех, кто добросовестно трудился и трудится сегодня на благо развития нашего родного опорного университета, Алтайского края и страны!

Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех в работе и образовании. Всего самого доброго вам, вашим родным и близким!

Ректор АлтГУ С.Н. Бочаров, Президент АлтГУ С.В. Землюков.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0