Соревнования по волейболу прошли в АлтГУ

13 мая 2021 Пресс-служба СК

Спартакиада по волейболу завершилась в АлтГУ. За звание лучших боролись и женские, и мужские команды.

Сильнейшим оказался экономический институт. Первое место забрали и девушки, и юноши.

Женскую сборную представляли Оксана Уткина, Анастасия Асуханова, Виктория Аман, Александра Доброева, Елена Горлова и Алёна Шипилова.

Капитан команды Алёна Шипилова поделилась впечатлениями:

С некоторыми девочками в команде играла первый раз. Да и потренироваться перед играми нам не удалось, поэтому, конечно, не хватало сыгранности. Но в целом я думаю, получилось неплохо. На мой взгляд, сложнее всего было играть с командой колледжа, потому что девочки более опытные и сильные в игре по сравнению с другими командами

А мужскую команду – Владислав Симон, Кирилл Филимонов, Иван Маркоч, Илья Койнов и Максим Асмолов.

Второе место – тоже и у юношей, и у девушек – занял колледж.

Женскую команду представляли Мария Булда, Софья Вайцель, Александра Шмакотина, Ангелина Игнатьева, Аида Сарыглар, Валерия Демакова, Анастасия Семикрас.

В составе мужской сборной – Эдгар Марукян, Артём Бабаков, Николай Григоревский, Даниил Беляев, Семён Журавский.

Третьими среди девушек стали студентки ИПиП: Мария Черкашина, Софья Варнакова, Ольга Горте, Карина Ануфриева, Татьяна Курбатова, Дарья Кремешкова и Дарья Бахтаулова.

А у мужчин юридический институт: Матвей Ермаков, Денис Мищенко, Роман Колбасин, Семён Апальчук, Михаил Макарян и Кирилл Федосеенко.

Связано с разделами