Cтуденты-рекламисты победили во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Лучший рекламный проект»

25 мая 2021 ИМКФиП, кафедра медиакоммуникаций, технологий рекламы и связей с общественностью

Студенты направления «реклама и связи с общественностью» победили во Всероссийском конкурсе студенческих работ «Лучший рекламный проект».

Диплом I степени – Гацелюк Сергей, Титова Елизавета, Карпенко Вадим (Алтайский государственный университет). Ребята разработали science-art проект для компании НО РАО, популяризирующий знания в области атомной энергетики в целом и финальной изоляции РАО в частности.

Диплом II степени – Сулейманова Виктория, Отт Маргарита, Фролова Екатерина, Антропова Василиса (Алтайский государственный университет). Студенты разработали антикризисную PR-кампанию для компании «Грильница».

Диплом III степени – Иванова Анастасия, Кнышева Юлия, Михайлюк Дарья, Супоня Анастасия (Алтайский государственный университет). Студенты подготовили антикризисную коммуникационную кампанию для фитнес-центра «Магис-спорт».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

В конкурсе приняли участие студенты вузов из разных регионов Российской Федерации: Архангельска, Барнаула, Красноярска, Перми, Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Челябинска. Мероприятие организовано Сибирским университетом потребительской кооперации.

Связано с разделами