Отличные защиты – красные дипломы

8 июля 2021 Филиал АлтГУ в г. Бийске

Студенты филиала АлтГУ в городе Бийске завершили обучение!

Выпускники получили Дипломы об образовании! Торжественное событие в филиале АлтГУ – радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что выпускники вступают в самостоятельную жизнь, грустное, потому что они прощаются со своей Альма-матер!

Еще одно поколение молодых специалистов по земельно-имущественным отношениям и программированию в компьютерных системах покидает стены родного филиала.

«Очень хороший выпуск квалифицированных специалистов!» – отмечают преподаватели.
«Достойный выпуск специалистов», – говорит учебный отдел.

Диплом с отличием получили 30% выпускников 2021 года!

Качество обучения студенты подтвердили на защите дипломных работ. По словам председателя государственной экзаменационной комиссии, студенты защищали не только качественно проработанные исследования, но уже активно внедренные на предприятиях. Так, дипломные исследования Манаева Дмитрия, Свиридова Артема и Чайковской Ирины были отмечены за практикоориентированность!

Вручение дипломов... для преподавателей – это частица жизни, которую они прожили со студентами, отдавая знания, опыт и любовь, для родителей – это осознание того, что дети уже взрослые и самостоятельные, для выпускников – это прощание с беззаботной юностью, с удивительной студенческой жизнью.

В добрый путь, Выпускники-2021!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0