В Студгородке состоялся праздник для первокурсников «Общежитие – новый дом»

22 сентября 2021 Студгородок
18 сентября в дворике общежития АлтГУ №4 прошло мероприятие, посвященное первокурсникам, «Общежитие – новый дом».

С праздником ребят поздравил студенческий совет общежития №4: ПСС ИЦТЭФ и глава общежития Вадим Попыкин, заместитель главы Роман Шишов, председатель дисциплинарной комиссии, спортивный организатор студгородка Хожиакбар Недоев, заведующая общежитием Зоя Гомолеева и заместитель директора студгородка по внеучебной и воспитательной работе Алёна Казачёк. Первокурсникам пожелали насыщенной, удачной и веселой жизни в стенах четвертого общежития.

«Когда мероприятия студенческого общежития по организации и подготовке встают на одну планку с мероприятиями университетского уровня, это не может не радовать! И месяца не прожив в стенах общежития, студенты первого курса устраивают такой праздник, что абсолютно никто не смог остаться равнодушным. Творческие номера, спортивные состязания, конкурсы, аквагрим, чаепитие и угощения на свежем воздухе – все это ожидало участников и гостей мероприятия «Общежитие – новый дом», организованного на базе общежития №4. Благодарим студентов, сотрудников и заведующую общежитием за возможность так ярко провести субботний день!» – комментирует Алена Казачёк.

Замечательные творческие коллективы сделали праздник более красочным и запоминающимся. Песни вдохновили ребят, а танцы и музыка дали почувствовать свободу и радость. Каждый с удовольствием участвовал в конкурсах и получал не только отличное настроение, но и призы.

В завершение мероприятия все студенты собрались для общего фото, пожелали друг другу успехов в новом учебном году.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0