Студентка Колледжа АлтГУ – победитель регионального этапа премии «Студент года – 2021»

30 сентября 2021 Колледж АлтГУ
Арина Саенко, студентка специальности «право и организация социального обеспечения» Колледжа Алтайского государственного университета, стала победителем регионального этапа премии «Студент года – 2021».

Конкурс «Студент года» является уникальной возможностью для студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования и среднего профессионального образования и ведущих активную студенческую жизнь, проявить себя и доказать, что они самые лучшие. Всего в региональном этапе премии приняли участие 29 студентов профессиональных образовательных организаций Алтайского края.

Жюри конкурса оценивало портфолио, уровень успеваемости, а также видеопрезентацию, описывающую деятельность и достижения участников.

«В конкурсе «Студент года» я принимала участие впервые, – рассказывает Арина.– Для меня это совершенно новый опыт.  Я стала победителем регионального этапа в номинации «Профессионал года» и теперь буду представлять Колледж во всероссийском заочном этапе конкурса. Конкурс является для меня уникальной возможностью проявить себя».

Арина будет представлять Колледж Алтайского государственного университета на всероссийском заочном этапе конкурса, который пройдет в ноябре в Томске. Пожелаем Арине удачи!

Результаты конкурса можно посмотреть в официальной группе.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0