Традиционный футбольный матч прошёл в АлтГУ

5 октября 2021 Спортивный клуб «Университет»
Девятнадцатый традиционный футбольный матч между студентами, преподавателями и выпускниками АлтГУ прошел на стадионе школы имени Алексея Смертина 27 сентября.

Борьба была упорной, никто не хотел уступать. Однако победу в игре одержали более опытные футболисты – 7:3 в пользу выпускников.

Тренер сборной АлтГУ по футболу Валерий Андреевич Мильхин рассказал, что встреча прошла в дружественной обстановке. А выпускники ЮИ, МИЭМИС, ИИиМО и ИЦТЭиФ Артём Скалиновский, Дмитрий и Виталий Ивановы, Александр Тюменцев, Вадим Жошкин тепло отозвались об этой традиции.

В команде студентов хорошую игру показали Артём Тихонов, Алексей Девятайкин, Кирилл Старченко и Анатолий Щербинин.

Анатолий Щербинин поделился своими впечатлениями от встречи:

Игра прошла в дружественной атмосфере, без особых стычек. Очень хотелось выйти на поле против команды выпускников нашего университета. Было интересно узнать, как они взаимодействуют между собой, и посмотреть, в какой форме они сейчас находятся. По результату встречи видно, что выпускники в порядке. Они на опыте одержали победу. Рад, что удалось не только принять участие, но и пообщаться не с одним поколением выпускников. Спасибо Валерию Андреевичу Мильхину за организацию матча. Надеюсь, что традиция будет жить и дальше!

Фотографии Никиты Гамаюнова, Объединение Фотографов

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0