Экскурсия в компанию «ЛокоТех Эксперт» состоялась для студентов Колледжа АлтГУ

19 октября 2021 Колледж АлтГУ

В рамках практических занятий по профессиональным модулям для студентов Колледжа АлтГУ была организована экскурсия в компанию «ЛокоТех Эксперт».

Студенты групп к021а и к021б познакомились с деятельностью крупнейшего в России холдинга среди производителей подвижного состава в России и СНГ.

«Для будущих специалистов-бухгалтеров очень важно увидеть, что современное ведение бухгалтерского и налогового учета возможно осуществлять сразу по всей стране, а «ЛокоТех Эксперт» успешно этим занимается. Основная цель компании – повышение качества отчетности и сокращение сроков ее формирования за счет централизации бухгалтерской функции», – отмечает организатор экскурсии, преподаватель Колледжа АлтГУ Надежда Калугина.

Студенты отметили для себя, что возможность трудоустройства в эту компанию откроет доступ не только к профессиональному и карьерному росту, но позволит получать стабильный заработок.