Студенты Колледжа АлтГУ приняли участие в международном онлайн-конгрессе «Туризм будущего – будущее туризма»

23 октября 2021 Колледж АлтГУ
21 октября в онлайн-формате состоялся первый международный студенческий конгресс «Туризм будущего – будущее туризма». От Колледжа АлтГУ в мероприятии было зарегистрировано 20 студентов из группы К110с11-2.

В рамках программы конгресса студенты поучаствовали в пленарной сессии «Будущее туризма: Россия и мир» и прослушали выступления таких именитых спикеров, как Грэм Кук (основатель и президент World Travel Awards), Мехмет Нури Эрсой (министр культуры и туризма Турции), Григорий Гуров (заместитель министра науки и высшего образования России) и других.

Конгресс направлен на воспитание туристов нового поколения, интересующихся историей, культурой и природным наследием. В ходе Конгресса также состоялась встреча с финалистами всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и с участниками экспедиции Русского географического общества «Россия – 2021».

Организацию участия студентов Колледжа в конгрессе и просмотра трансляции осуществили преподаватели отделения ПСиТ Ярослав Поляков и Наталья Герасимова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0