Студентка Колледжа АлтГУ стала полуфиналисткой федерального этапа конкурса «Мастера гостеприимства»

26 октября 2021 Колледж АлтГУ

Студентка Колледжа АлтГУ Дарья Бурцева вернулась из Железноводска, где с 19 по 22 октября принимала участие в полуфинале конкурса «Мастера гостеприимства». Оттуда Дарья привезла медаль полуфиналистки и почетный диплом.

Даша вместе со своим руководителем Анастасией Панасенко проделала огромную работу, чтобы попасть на федеральный этап конкурса. В Железноводске она соревновалась с лучшими соперниками со всей страны (Сочи, Северная Осетия, Москва), решая кейсы по проблемам региональных горнолыжным курортов и представляя свои проекты перед экспертным жюри. Даша не попала в финал, но показала потрясающий результат – нужно учитывать, что она впервые состязалась на таком высоком уровне.

От мероприятия у нее остались только положительные впечатления:

«Это самый лучший конкурс за всю мою жизнь! Он дает большие возможности, открывает новые таланты участников. Я высоко оценила уровень организации конкурса, нашла новые важные знакомства и добилась множества маленьких личных побед», – рассказала Даша.

Для участников подготовили много интересных мероприятий: селфи-квесты, обучение кавказским танцам, лекции по технике защиты проекта и по психологии, практикум «ты в танцах», стрит-джем (обучение граффити) и многое другое.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0