МИЭМИС приглашает на Дни молодежной науки

26 октября 2021 МИЭМИС
МИЭМИС приглашает студентов посетить мероприятия в рамках осенней сессии Дней молодежной науки. 8 ноября в 9:40 на платформе Zoom состоится круглый стол «Современная трансформация бухгалтерского учета». 11 ноября в 13:20 на платформе Zoom состоится круглый стол «Современные проблемы прикладной информатики».

Круглый стол «Современная трансформация бухгалтерского учета» посвящен обсуждению тенденций развития системы бухгалтерского учета в условиях цифровой экономики, направлений реформирования системы нормативного регулирования, внедрению стандартов МСФО и формированию интерактивной отчетности. Участники: АлтГУ, ГАГУ , Фин университет, АлтГТУ. Подключиться к круглому столу можно 8 ноября в 9:40 на платформе Zoom по ссылке. Идентификатор конференции: 946 5546 5784. Код доступа: 862895.

Круглый стол «Современные проблемы прикладной информатики» посвящен актуальным вопросам прикладной информатики в различных сферах экономики и управления. Обсуждаются решения, представляющие собой предмет выпускных квалификационных работ бакалавров и магистрантов направления Прикладная информатика, а также выпускников и исследователей в сфере разработки прикладного программного обеспечения. Рассматриваются вопросы проектирования, разработки, сопровождения и адаптации информационных систем для предприятий и организаций различных типов и форм собственности. Подключиться к круглому столу можно 11 ноября в 13:20 на платформе Zoom по ссылке. Идентификатор конференции: 974 5350 2352. Код доступа: 883554.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0