Как мы будем учиться с 30 октября по 7 ноября

26 октября 2021 Ректорат

Уважаемые студенты и преподаватели!

На основании приказа Минобрнауки № 972 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки высшего образования РФ, в период нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» и приказа ректора «Об установлении нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» образовательные программы в АлтГУ с 30 октября по 7 ноября реализуются в формате самостоятельной работы.

• Обучающиеся очной формы с 30 октября по 7 ноября будут учиться в формате самостоятельной работы.
  • Обучающиеся очно-заочной и заочной форм и иностранные граждане, которые не прибыли в АлтГУ по причинам, связанными с ограничениями, вызванными пандемией новой коронавирусной инфекцией, продолжают образовательный процесс в дистанционном асинхронном режиме.
  • Текущий контроль успеваемости также будет производиться с использованием дистанционных образовательных технологий в асинхронном формате.

С приказом ректора АлтГУ можно ознакомиться по ссылке.