Студентка Колледжа АлтГУ стала лауреатом Межрегионального молодежного предпринимательского форума

1 ноября 2021 Колледж АлтГУ

Студентка Колледжа АлтГУ Софья Крохалева получила специальный диплом Межрегионального молодежного предпринимательского форума «Старт». 

Мероприятие состоялось 28 октября при поддержке Агентстве стратегических инициатив на площадке Бийского государственного колледжа в заочно-дистанционном формате. В форуме приняли участие более 25 обучающихся из 8 образовательных организаций Алтайского края, Республики Алтай, Брянской и Владимирской области.

Софья Крохалева – участница клуба «Молодые предприниматели», слушательница центра «Ориентир». Студентка Колледжа была поощрена за лучшую презентацию бизнес-идеи «Конно-спортивный оздоровительный клуб «Золотая грива».

«Идея конно-спортивного клуба заключается в том, чтобы проводить тренировки по верховой езде (иппотерапии) на бесплатной основе для детей с ограниченными возможностями. Также на базе такого клуба возможны занятия верховой ездой, прогулки и фотосессии для детей от 4 до 17 лет и взрослых. Клуб предполагается разместить на территории санатория «Обь» в Барнауле. Стоимость реализации проекта составила бы 713 тысяч 499 рубля», – поделилась Софья Крохалева.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0