Как мы учимся с 8 по 14 ноября

6 ноября 2021 Ректорат

С понедельника, 8 ноября, образовательный процесс в Алтайском государственном университете продолжится в смешанном формате.

Для студентов очной формы обучения предусмотрено проведение исключительно в дистанционном формате только лекционных и практических занятий в потоках 2-ух и более учебных групп – асинхронный формат. Практические и лабораторные занятия для потоков из одной группы проводятся очно.

Для всех студентов очно-заочной, заочной форм обучения высшего образования и СПО, а также аспирантов реализация программ продолжится исключительно в дистанционном формате.

Также в дистанте будут обучаться иностранные граждане, не имеющие возможности прибыть в АлтГУ в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции. 

Так пройдет следующая неделя, далее возможны изменения в зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе. Следите за новостями на сайте университета.

С приказом ректора АлтГУ можно ознакомиться по ссылке.

В АлтГУ есть возможность пройти вакцинацию от COVID-19 студентам и сотрудникам, не имеющим медицинских противопоказаний.  Записаться на вакцинацию.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0