В Колледже подведены итоги первого отборочного (заочного) этапа Олимпиады по английскому языку

17 ноября 2021 Колледж АлтГУ
15 ноября подведены итоги первого отборочного (заочного) этапа Олимпиады по английскому языку, который проходил в Колледже АлтГУ с 26 октября по 8 ноября на отделении экономики и информационных технологий в рамках Дней молодежной науки. Организатор Олимпиады – преподаватель отделения ЭиИТ Любовь Дёмкина.

Лучшие результаты показали студент группы К002б Никита Савченко и Мария Теницкая, группа К003б.

Олимпиада проводится с 2015 года. Ее основными целями и задачами являются выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных студентов и  повышение роли английского языка в образовательном процессе.

Студенты, набравшие более 50 баллов, прошли во второй (очный) этап, который будет проводиться в феврале 2022 года.

Огромная благодарность всем студентам, принявшим участие в отборочном этапе и пожелания дальнейших побед.