Команда Колледжа АлтГУ принимает участие в финале VII Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница»

19 ноября 2021 Колледж АлтГУ

Команда Колледжа Алтайского государственного университета принимает активное участие в финале VII Всероссийской военно-патриотической игре «Зарница».

Сегодня, в день открытия мероприятия в Ростове-на-Дону, наша команда продемонстрировала свои творческие способности, представив судейской коллегии номер на тему «Моя команда – мой регион».

Всего в этом  году на военно-патриотические соревнования собралось 25 команд из разных российских регионов: Ростовской области, Республики Бурятии, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской области и других.

Завтра команде Алтайского государственного университета предстоит принять участие в нескольких соревновательных этапах – «Учебный центр», «Парашютист», «Кибер атака», «Поединок» и «Ратные страницы Отечественной истории».

Пожелаем нашей команде успешного прохождения всех этапов военно-патриотической игры «Зарница»!