Представители Колледжа АлтГУ приняли участие в работе дискуссионного клуба «Профилактика зависимого поведения в студенческой среде»

21 ноября 2021 Колледж АлтГУ
18 ноября преподаватели и активисты Колледжа приняли участие в работе Всероссийского дискуссионного клуба «Профилактика зависимого поведения в студенческой среде».

В онлайн-дискуссии по актуальным темам зависимого поведения и профилактики незаконного оборота наркотиков в студенческой среде приняли участие заместитель руководителя Регионального антитеррористического научно-методического центра Алтайского государственного университета Мария Стародубцева, секретарь Барнаульского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Софья Ельникова и  руководитель волонтерского отряда «Антиэкстремизм» Арина Саенко.

Для дискуссии были приглашены ведущие российские эксперты в области молодежной политики, психиатрии, наркологии, психологии и юриспруденции. Они в режиме реального времени отвечали на заданные вопросы, волнующие студентов и преподавателей вузов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0