Студенты Колледжа АлтГУ направления «банковское дело» вышли в финал кейс-чемпионата «Мarketing Challenge»

25 ноября 2021 Колледж АлтГУ
19 ноября состоялся региональный Кейс-чемпионат «Мarketing Challenge – 2021» в котором студенты направления «банковское дело» продемонстрировали свои умения и навыки в сфере маркетинга.

Организаторами чемпионата является МИЭМИС АлтГУ. На чемпионат были представлены кейсы от ведущих региональных компаний ПАО Сбербанк, АПЗ «Ротор» и НТЦ Галэкс.

Целью проведения Чемпионата было получение практических навыков в области маркетинговой деятельности и развитие креативного мышления в контексте осуществления проектной деятельности во взаимодействии с реальным сектором.

Были представлены кейс-задания от трех представителей компаний по направлениям «it-продукт», «продукт реального сектора экономики» и «финансовый продукт».

Команда «Future Generation» группы 294а-СП в составе Елизаветы Бондаревой и Виктории Савиновой выступали в секторе финансовый продукт.

Компетентное жюри оценивало работы команд в два этапа:

  • первичная экспертиза кейсов на основании поданной заявки и предоставленного кейса в формате презентации и отбора команд;
  • публичное выступление, презентация проекта и награждение участников и победителей.

«Наша команда под руководством Елены Толмачевой успешно прошла отборочный тур и вышла в финал, – поделились впечатлениями участники. – Работа над проектом была для нас неординарной, интересной и продуктивной. Мы делали всё сообща и целенаправленно. Чемпионат представил возможность познакомиться с руководителями крупных компаний.  В финале было много достойных соперников и актуальных проектов, таким был и наш проект. По завершении мероприятия нашу команду наградили дипломом финалиста и вручили ценные подарки от ПАО «Сбербанк». Очень порадовало то, что наш труд оценили по достоинству. Конкурс дал нам бесценный опыт, знания, и мы не будем останавливаться на достигнутом».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0