Студенты колледжа АлтГУ приняли участие в Краевом слете лидеров студенческого самоуправления

26 ноября 2021 Колледж АлтГУ
25 ноября студенты Колледжа приняли участие в Краевом слете лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Алтайского края.

Слет прошел в Барнаульском кооперативном техникуме. Участие в нем приняли студенты восьми средне-специальных учебных заведений края из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Благовещенского, Каменского и Родинского районов.

Студентка Колледжа АлтГУ, глава медиацентра Марина Суханова открывала программу Слета с докладом «Студенческий медиацентр как инструмент продвижения образовательных услуг Колледжа».

Марина рассказала, какой объем работы был выполнен Медиацентром под руководством Ярослава Полякова: было написано и опубликовано более 1000 оригинальных новостных текстов на всех платформах колледжа, создано более 1 терабайта оригинального контента, проведено более 30 фотосессий, для сотрудников Колледжа, студентов и студенческой администрации.

Кроме Марины, команду Колледжа АлтГУ представляли Павел Клинов («правоохранительная деятельность»), Александр Калабин («банковское дело»), Арина Першина («информационные системы в экономике») и Анастасия Красильникова («право и организация социального обеспечения»).

У нас, безусловно, сильнейший студенческий актив. Благодарим воспитателя Колледжа АлтГУ Яну Истомину за вклад в развитие студенческой администрации, – отмечают в Колледже.