Студенты Колледжа АлтГУ встретились с представителями крупнейших банков

30 ноября 2021 Колледж АлтГУ

Сегодня в стенах АлтГУ состоялась встреча студентов отделения экономики и информационных технологий с делегатами ряда крупнейших банков России – ВТБ, Сбербанка, Банка Открытие, Совкомбанка. Встречи была приурочена ко дню карьеры, посвященному банковской деятельности.
Представители финансовых групп рассказали о преимуществах, связанных с работой и стажировками в офисах, расположенных как в Алтайском крае, так и за пределами нашего региона. Более того, будущих выпускников колледжа АлтГУ интересовали вопросы карьерного роста на должностях финансового сегмента, вакансий в рамках СПО, IT-экосистемы и цифровых разработок.
Представители банков проявили интерес к сотрудничеству с мотивированными молодыми людьми, желающими связать свою будущую карьеру с конкретным банком.
В конце студентам были оставлены брошюры и контактные данные, призванные еще больше заинтересовать их реализовать себя в будущем в качестве успешного банковского сотрудника.