Праздничным концертом завершились «Дни юриста» в Колледже АлтГУ

6 декабря 2021 Колледж АлтГУ
3 декабря, в корпусе Колледжа Алтайского государственного университета на Калинина, 15В, состоялся торжественный концерт «День Юриста», в ходе которого были награждены лучшие студенты и преподаватели Гуманитарного отделения и подведены итоги конференции «Дни юриста». Конференция состоялась 1–2 декабря.

Концерт был открыт речью депутата Алтайского краевого законодательного собрания, руководителя регионального исполнительного комитета «Единая Россия» Дениса Голобородько, который пожелал ребятам удачи и огромной любви к своей деятельности.

В преддверии «Дней юриста» студентам Колледжа было предложено принять участие в конкурсе видеороликов «Безопасность в социальных сетях», так как социально-правовой видеоконтент является одной из популярных форм профилактики правонарушений. Студенты подготовили несколько работ и представили их на прошедшем концерте.

Оценивали работы заместитель директора Колледжа АлтГУ Наталья Крипитула, заведующая гуманитарным отделением Людмила Аношкина и социальный педагог Марина Плотникова. Они поздравили самых активных и целеустремленных студентов и преподавателей и вручили им грамоты .

В конце напутственные слова сказал Максим Столповский, ветеран МВД и  преподаватель гуманитарного отделения. Рассказав о своем многолетнем опыте в юриспруденции, он пожелал студентам никогда не сдаваться и поздравил с праздником.

Поздравляем наших юристов с профессиональным праздником и ждем от них еще больше достижений!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0