Поздравление с Новым годом от коллег из Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского

25 декабря 2021 Ред. сайта
В адрес ректора Алтайского государственного университета Сергея Бочарова поступило поздравление с Новым, 2022 годом от и.о. ректора Омского госуниверситета Сергея Замятина.

– Пусть 2022 год станет годом новых свершений и реализации самых смелых проектов! Пусть он принесет успех в профессиональной деятельности, а также станет залогом стабильности и процветания! Укрепление нашего сотрудничества является для нас одним из приоритетных направлений. Благодаря совместным усилиям нам удается реализовать самые амбициозные значимые проекты на высоком, качественном уровне, – отмечается в поздравлении.

Напомним: между Алтайским и Омским государственными университетами существуют давние и прочные научные связи по многим направлениям научных исследований. На базе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского работает объединенный диссертационный совет Алтайского государственного университета и Омской академии МВД России.