Новогодний волейбольный турнир прошел в АлтГУ

27 декабря 2021 Спортивный клуб
Новогодний волейбольный турнир прошел в спортивном зале АлтГУ 26 декабря. В соревнованиях в формате «3 на 3» участвовали две женские команды «Спортивная Инициатива» и «АГУрчики с эконома».

Команду «Спортивная Инициатива» представляли Елизавета Демченко, Арина Рогова, Елизавета Сорокина. А «АГУрчики с эконома» — Виктория Аман, Юлия Барышникова, Алена Шипилова.

Матч прошел в дружеской атмосфере. «АГУрчики» стартовали уверенно — сначала выиграли первую партию, а затем и вторую. «Спортивная Инициатива» не сдалась и сравняла счет — 2:2. Однако последняя партия всё же осталась за «АГУрчиками» — итоговый счет 2:3.

После матча Юлия Барышникова поделилась своими впечатлениями:

«Спасибо организаторам за мини-турнир! Поиграли, повеселились, получили классные призы. Хочется побольше таких соревнований в следующем году».

Все участники турнира получили памятные призы: футболки за первое место и кепки за второе.