Алтайский государственный университет продолжают поздравлять друзья и партнеры из разных стран

30 декабря 2021 Ред. сайта

«Желаем Вам процветания и дальнейших успехов, заслуженного признания и успешного продвижения в образовательном пространстве, научных свершений, мира и благополучия», –  ректор Кыргызского госуниверситета имени Ишенаалы Арабаева  Толобек Абдырахманов.

«Хочется отметить вклад каждого в общее дело и поблагодарить за целеустремленность, отдачу, успешно проделанную работу! Уверена, что наша совместная работа в 2022 году позволит добиться новых побед и достижений!» – подчеркнула в поздравлении директор департамента координации деятельности образовательных организаций Министерства науки и высшего образования РФ Наталья Трухановская.

«Уходящий год науки и технологий в России ознаменовался инновационными проектами, яркими идеями, интересными исследованиями и открытиями. Впереди – новые свершения и победы! Пусть 2022 год будет плодотворным, успешным и счастливым. Крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!» – желает ректор Волгоградского государственного университета Алла Калинина.

Также мы получили поздравления от председателя Сибирского отделения РАН Валентина Пармона, коллектива Таджикского государственного университета права, бизнеса и политики, и.о. ректора Поволжского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма Рафиса Бурганова.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0