Конкурс ТВ-шоу на английском языке провели в ИИМО (видео)

11 января 2022 Институт истории и международных отношений
В Институте истории и международных отношений АлтГУ состоялся традиционный творческий конкурс профессионального мастерства для студентов 3 курса – конкурс ТВ-шоу на английском языке.

Смотрите по этой теме:

• Конкурс в 2014 году
  • Конкурс в 2015 году
  • Конкурс в 2018 году
  • Конкурс в 2019 году

Перед ребятами была поставлена задача подготовить собственный вариант видеоролика любого популярного телевизионного шоу с соблюдением всех атрибутов жанра: ведущий, рекламные паузы и т.д.

Оценивали конкурс преподаватели кафедры иностранных языков ИИМО. Критериями оценки стали фонетика, артистизм участников, а также креативность воплощения и самостоятельность интерпретации известного ТВ-шоу.

Студенты подготовили следующие видео: «Let's get married» (группа 193а), «What? Where? When?» (193б группа) и «Man vs. Wild» (197 группа).

Победителем творческого соревнования стала группа 193а, мастерски воплотившая версию отечественного шоу «Давай поженимся» на английском языке.

Группа 193а, шоу «Let's get married»

Группа 193б, шоу «What? Where? When?»

Группа 197, шоу «Man vs. Wild»