Волонтеры отряда отряда Колледжа АлтГУ «СтудГвардия» стали лауреатами премии «Лучший студенческий клуб Алтайского края. Добровольчество»

26 января 2022 Колледж АлтГУ
Вчера бравые бойцы добровольческого волонтерского отряда Колледжа АлтГУ «СтудГвардия» стали лауреатами премии «Лучший студенческий клуб Алтайского края. Добровольчество».

Награждение проходило в рамках конкурса студенческих лидеров и студенческих клубов «Зачетный Алтай», организатором которого стало Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Награду из рук начальника управления Екатерины Четошниковой принял капитан отряда, наш прекрасный студент, Игорь Поломошнов.

К диплому и регалиям также прилагался сертификат на 3000 рублей. Эти деньги пойдут на дальнейшее развитие дружины.

«СтудГвардия» – это крутейшее объединение студентов. Бойцы «СтудГвардии» объединили в себе ум, креативность, гражданское самосознание и социальную активность. Присоединиться к ребятам и работать с ними уже стало большим достижением, несмотря на то что объединению только-только исполнился 1 год.

«СтудГвардия» уже не раз принимала участие в событиях районного, городского, краевого и даже международного уровня.

Наши волонтеры охраняли порядок и помогали в организациях на спортивных мероприятия, городских праздниках и даже на Чемпионате Мира по гребле, этап которого проходил в Барнауле весной 2021.

Организатором и куратором дружины является ветеран МВД Максим Михайлович Столповский.

У ребят есть ролик, в котором они сами рассказывают о своих заслугах.

Мы поздравляем Максима Михайловича и его бойцов с победой! Колледж гордится вами!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0