В Колледже АлтГУ прошел День открытых дверей

19 февраля 2022 Колледж АлтГУ
19 февраля десятки родителей и школьников из Барнаула и Алтайского края посетили День открытых дверей Колледжа АлтГУ.

Мероприятие прошло в стенах концертного зала АлтГУ, поэтому места хватило для всех, в том числе и для наших многочисленных мастер-классов. Будущие абитуриенты познакомились со специальностями на практике. Под руководством волонтёров они своими руками собирали оружие, проводили спасательные мероприятия, рисовали в графических редакторах, и это мы только в двух словах описали часть активностей.

После мастер-классов мы провели большую презентацию, в которой выступили наш директор, Роман Юрьевич Ракитин, ответственный секретарь приемной комиссии и заведующие отделениями. В конце школьники и их родители задавали вопросы нашим специалистам в формате открытого микрофона.

Трансляция велась на YouTube, поэтому если вы не смогли прийти, то обязательно посмотрите запись по ссылке.

Как всегда, мы очень рады гостям и верим, что гости в скором времени станут членами большой семьи Колледжа АлтГУ!