Доцент кафедры гражданского права АлтГУ Дмитрий Пятков вошел в экспертный совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей

28 февраля 2022 Ред. сайта
Доцент кафедры гражданского права Алтайского госуниверситета Дмитрий Пятков вошел в экспертный совет при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Алтайском крае. Изменения в состав совета внес бизнес-омбудсмен края. Сегодня, 28 февраля, состоится первое заседание обновленного совета.

Дмитрий Валерьевич Пятков – кандидат юридических наук, доцент. Имеет многолетний стаж практической работы в Комитете по управлению государственным имуществом Алтайского края и в Алтайском краевом Центре государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

На государственной службе Дмитрий Пятков занимался законопроектной работой – отвечал за разработку проектов нормативных правовых актов краевого уровня по вопросам управления государственной и муниципальной собственностью.

Имеет благодарности главы города Барнаула, Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководства университета.

В вузе Дмитрий Пятков работает 24 года. Сейчас он читает в АлтГУ курсы по праву собственности, предпринимательскому праву, гражданскому праву, правовому регулированию рынка недвижимости.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0