Колледж АлтГУ выражает благодарность за поздравления уважаемым коллегам

25 мая 2022 Колледж АлтГУ

20 мая мы отпраздновали 10-летний юбилей Колледжа АлтГУ. Нас поздравляли очень важные и дорогие нам друзья, и некоторые из них не смогли прийти на торжество лично, но всё равно отправили нам теплые слова уважения, признания и поддержки. Мы не поблагодарили вас, уважаемые коллеги, тогда, со сцены, но делаем это сейчас!

Выражаем признательность и искреннюю благодарность за дружбу, партнерство и внимание к нашему празднику:

• Степану Игоревичу Межову, директору МИЭМИС;
  • Евгению Витальевичу Дешевых, начальнику управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности;
  • Наталье Владимировне Оськиной, министру социальной защиты Алтайского края;
  • Олесе Михайловне Булатниковой, и.о. начальника управления КГКУ УСЗН по г. Барнаулу;
  • Александру Сергеевичу Майдорову, полковнику полиции, начальнику УМВД России по г. Барнаулу;
  • Борису Александровичу Трофимову, управляющему ОПФР по Алтайскому краю.

В совместной работе мы воспитаем достойное новое поколение и вместе сделаем наш край и страну лучше!