Распределение выпускников состоялось в Институте химии и химико-фармацевтических технологий

25 мая 2022 Институт ХиХФТ

24 мая в Институте химии и химико-фармацевтических технологий состоялось распределение студентов выпускных курсов.

Сегодня химик и специалист в области охраны труда — очень востребованные профессии, именно поэтому более 20 работодателей предложили рабочие места в своих организациях для трудоустройства. В их число вошли такие крупные компании как: ЗАО «Эвалар», АО «Алтай-Кокс», АО «ПФК Обновление», АО «Барнаульский молочный комбинат», ООО «ЛХК Алтайлес», ООО «Ренессанс Косметик», ООО «НОРТЕК» и другие.

Студенты подготовили самопрезентацию и резюме. Мастер-класс по составлению резюме, сопроводительного письма и самопрезентации провели специалисты Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Поборов страх и волнение, выпускники с достоинством представляли себя и рассказывали про свои личностные и профессиональные качества.

Представители работодателей заинтересовались практически всеми претендентами.

Пожелаем нашим ребятам успехов в трудоустройстве!

Институт выражает благодарность Отделу содействия трудоустройству выпускников АлтГУ за организацию и проведение мероприятия.