Состоялась встреча «Выпускники АлтГУ — экономике региона» в ИЦТЭФ и ИМИТ

26 мая 2022 Отдел содействия трудоустройству выпускников

Для студентов выпускных курсов института цифровых технологий, электроники и физики и института математики и информационных технологий АлтГУ  и партнеров-работодателей университета 26 мая прошло мероприятие «Выпускники АлтГУ — экономике региона».


На встрече присутствовали  20 работодателей. Традиционно присутствовали представители ГУ МВД России по г.Барнаулу, ЭКЦ ГУ МВД России по Алтайскому краю, УФССП России по алтайскому краю, комитет по образованию, администрация города, АО «Алтай-Кокс», АО «БСКБ «Восток», АО АПЗ «Ротор», ООО «ПО АЗПИ», ООО «Сибирикс», ООО «Энтерра Софт», ООО «АГФЗ» и другие.

В настоящее время открыты вакансии специалиста по контрольно-измерительным приборам и автоматике, инженер-программист, программист embedded/firmware, инженер-программист, контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов, ведущий специалист-эксперт отдела эксплуатации информационных систем и каналов связи Управления Росреестра по АК и другие.

Работодатели  презентовали свои организации, рассказывали о специфике работы на предприятии, функциональных обязанностях, условиях труда и заработной плате. 

После выступления заинтересованные студенты подходили за индивидуальной консультацией по вопросу  трудоустройства, договаривались о собеседовании.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0