Сегодня студентов АлтГУ приглашают на праздничный фестиваль ко Дню молодежи

27 июня 2022 Управление воспитательной и внеучебной работы

27 июня студентов Алтайского государственного университета приглашают на праздничный фестиваль на уличной площадке у Краевого дворца молодёжи (ул. Юрина, 204В). Каждый желающий сможет попробовать себя в роли художника и расписать троллейбус. На крыше Краевого дворца молодёжи будет работать музыкальная группа, которая исполнит популярные молодежные хиты.

Гостей ждут конкурсы и розыгрыши, сборка пазл-карт, интерактивные игры. Молодёжь порадуют и тематические фотозоны «Алтай Молодой», спиннер для съёмки коротких роликов и фотобудка.

Начало уличной программы в 17:00.

Праздничные мероприятия состоятся и в здании молодёжного учреждения.

В арт-пространстве в 16:00 проведут торжественную церемонию награждения активистов молодёжной политики. Одновременно в культурно-мануфактурном пространстве организуют мастер-класс по валянию из шерсти для детей и молодёжи.

На первом этаже с 17:00 будет работать игротека от «Мосигры».

В конференц-зале в 18:30 стартует тренинг для работающей молодёжи на тему «Как не нести в дом рабочие вопросы и проблемы».