Принес аттестат в АлтГУ — получил подарок!

3 августа 2022 Управление информации и медиакоммуникаций

Алтайский государственный университет завершает прием оригиналов документов и согласий на зачисление от абитуриентов. 1, 2 и 3 августа будущим студентам вручали подарки — кружки, футболки, толстовки и другой мерч с символикой АлтГУ.

Михаил Галенко поступает в институт математики и информационных технологий на направление «прикладная информатика», поэтому подарок — флешка — оказался кстати.

— Мне подарили флешку — очень полезная вещь, особенно для тех, кто интересуется информатикой. Также у меня теперь есть толстовка с символикой АлтГУ, обязательно буду носить! Получить такие презенты было очень приятно и неожиданно, — говорит Михаил.

Кстати, у Михаила Галенко 270 баллов по ЕГЭ, например, информатику абитуриент сдал на 98 баллов. Также он окончил школу с золотой медалью.

— Я подавал заявления в несколько вузов, в том числе в других городах. Но в итоге выбрал Алтайский госуниверситет. Я слышал много хороших отзывов об учебе в АлтГУ, и поэтому принес оригиналы документов именно сюда. Еще один плюс — не придется уезжать из родного города, — поделился Михаил.

Напомним, что зачисление на основные конкурсные места пройдет уже 9 августа. Больше информации на сайте abiturient.asu.ru

По всем интересующим вопросам обращайтесь в приемную комиссию АлтГУ по телефону горячей линии +7 (3852) 291-222.