Студентов АлтГУ приглашают запустить стартап и получить грант от Альфа-Банка

26 сентября 2022 Управление информации и медиакоммуникации

Партнер Алтайского государственного университета Альфа-Банк  реализует проект «Альфа-шанс». «Альфа-шанс» — это 30 грантов для лучших российских студентов. Сумма  каждого гранта 300 000 рублей, деньги можно потратить на стажировку в компании мечты, мощный компьютер для работы с 3D-графикой или запуск своего проекта.

Если ты студент 3–4 курса АлтГУ и готов запустить инновационный стартап, построить город будущего или сделать планету чище, то «Альфа-шанс» для тебя отличная возможность.  Расскажите о себе, своем опыте и достижениях в мотивационном письме, а лучше в видео — это важная часть заявки. Поясни, зачем тебе деньги: чтобы оплатить учёбу, купить технику для работы над проектом или поехать куда-то за вдохновением.

Выполни всего три простых шага: 
 
Шаг 1. Заполни и отправь заявку до 15 декабря 2022 г.

Шаг 2. Дождись результатов в марте 2023 г. 

Шаг 3. Получи деньги и инвестируй их в своё развитие.

Альфа-Банк и Алтайский государственный университет  ищут таких ребят и помогают им реализовать свои способности на 100%.  Мы даём всем шанс стать лучшими в том, что вы любите и чем живете.

Подать заявку на Альфа-Шанс можно на странице alfa.me/chance.

Напомним, в 2021 году студенты Алтайского государственного университета  Дарья Безнадельных  и Мария Лаврищева вошли в число победителей всероссийского конкурсного отбора программы «Альфа-шанс», организованного Альфа-Банком, и получили гранты на свои проекты.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0