«Тотальный диктант-2013»: благодарность филологам АлтГУ

15 апреля 2013

В адрес филологов Алтайского государственного университета пришла благодарственная телеграмма от координатора акции «Тотальный диктант 2013» в Барнауле журналистки Алены Денисовой. В ней говорится следующее:

«Уважаемые коллеги!
Позвольте еще раз поблагодарить вас за неоценимый вклад в акцию "Тотальный диктант-2013" и поздравить с ее завершением. Спасибо за отзывчивость и готовность к сотрудничеству, свежие идеи и советы. Надеемся, что в следующем году вы вновь не откажете нам в удовольствии общаться с вами и вместе реализовывать этот проект. Будем рады услышать ваши замечания, пожелания и предложения».

Напомним, что в подготовке и проведении акции принимали участие филологи АлтГУ, которые  в течение полутора месяцев проводили занятия по русскому для всех желающих в рамках акции «Русский по средам», участвовали в проверке работ и принимали участие в церемонии награждения победителей.
Среди участников акции декан филологического факультета Н.В. Бугорская, зав. кафедрой русского языка и речевой коммуникации Н.В. Панченко, преподаватели той же кафедры профессор Т.В. Чернышова, доцент С.В. Доронина, ассистент А.А. Шмаков, зав. кафедрой русской и зарубежной литературы О.А. Ковалев, аспиранты Э. Малыгина, К. Гайер,  студенты магистратуры Т. Полтавец, М. Воронец,  О. Апальчук,  Е. Бугоркова,  студенты Е. Котлярова, К. Ивановская, О. Пинчук, Н. Попова, Е. Абрамова, Е. Ковалева. Все им были вручены благодарственные письма от организаторов акции «Тотальный диктант — 2013»  в Барнауле.