СО-ПУТЕШЕСТВИЕ

21 апреля 2013

18 мая в 14 часов состоится Встреча выпускников отделения связей с общественностью в Актовом зале корпуса «Д» АлтГУ по адресу: улица Димитрова, 66. Это событие приурочено к 18-летию специальности «Связи с общественностью» и 40-летию Алтайского государственного университета. Кроме того, состоится презентация сборника «Кто есть кто?» об истории отделения связей с общественностью.

С 2000 года Алтайский государственный университет выпустил в свет около 400 специалистов в области PR. Уже сейчас на отделении связей с общественностью преподают его выпускники. Преподаватели и студенты прошли через сотни конференций, всероссийских и международных конкурсов, акций и прочих профессиональных мероприятий. На отделении был создан масштабный выездной форум в сфере PR – «PR-Охота!», который год за годом собирает множество специалистов и новичков на этом поприще. Студенты ОСО основали традицию – передавать опыт от выпускников-профессионалов свежим умам студентов – «Диалог поколений». И это далеко не полный перечень инициатив студентов и преподавателей ОСО.

Все это говорит об одном: путь, пройденный отделением связей с общественностью, - огромный, насыщенный событиями и лицами. Настало время подвести промежуточные итоги, собрать все воспоминания и всех причастных к ОСО воедино. В этом нам поможет первое издание сборника «Кто есть кто?», в котором каждый раздел – карта, которая поведает обо всех тайнах и всех покоренных вершинах отделения связей с общественностью.

Юлия Дубова, 2 курс