«Хочу быть предпринимателем»

29 мая 2013

В университете состоялась встреча с участниками площадки «Хочу быть предпринимателем» международного молодежного управленческого форума «АТР-2013. Алтай. Точки роста».

После завершения работы на Форуме начинающие предприниматели решили не останавливаться на получении знаний. При поддержке Студенческого бизнес-инкубатора был организован семинар, на котором Алексей Грищенко, предприниматель и консультант по управлению, генеральный директор компании «Synergy Consulting», руководитель проектов «Салон франшиз «Ты — предприниматель» и «Офис 21 века (Москва) рассказал молодым бизнесменам о первых шагах при открытии собственного дела.

Семинар был организован Главным управлением образования и молодежной политики Алтайского края в рамках реализации федеральной программы «Ты — предприниматель».

Напомним, Международный молодежный управленческий форум «АТР. Алтай. Точки роста» проходил с 19 по 25 мая в городе-курорте Белокурихе. Делегация университета в лице резидентов и сотрудников бизнес-инкубатора была отмечена Сертификатами участника и Благодарностью за работу на Форуме на площадках направлений «Ты — предприниматель» и «Менеджмент».

Студенческого бизнес- инкубатора
Алтайского государственного университета