Приглашаем сегодня принять участие в семинаре «Интеграционные решения для эффективного управления вузом»

19 июня 2013

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Интеграционные решения для эффективного управления вузом. Ключевые задачи комплексной автоматизации предприятия» в рамках реализации проекта «Разработка интегрированной информационной системы управления Университетом» программы стратегического развития АлтГУ. Семинар состоится 19 июня 2013 г

Семинар проводит ООО «Контек-Софт» совместно с дирекцией программы стратегического развития.

Основная задача семинара: рассказать об актуальных направлениях информатизации в сфере профессионального образования и задачах комплексной автоматизации предприятий.

В программу семинара  включены доклады о новых программных решениях и подходах, направленных на:

• повышение эффективности услуги в сфере дополнительного образования;
  • автоматизацию процессов управления научной деятельностью университета;
  • решение задач по интеграции существующих информационных систем и построение единого информационного пространства с использованием различных инструментов;
  • решение базовых проблем информационной безопасности и защиты коммерческой тайны.

Для участия в семинаре приглашаются управляющие менеджеры предприятий и руководители структурных подразделений в сфере дополнительного профессионального образования и повышения квалификации, управления научной деятельностью, развития ИТ-инфраструктуры и обеспечения информационной безопасности университета.

Участники мероприятия смогут обсудить с экспертами свои основные проблемы управления организацией, обменяться опытом и найти возможные варианты их решения.

Все участники обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара.

Участие в семинаре бесплатное.

Подать заявку на участие в семинаре можно по адресу: t_korneeva@contek.ru

Телефон для справок: +7 3822 70 14 04 доб. 1979, Татьяна Борисовна Корнеева

Ознакомиться с программой семинара можно здесь.