Итоги регионального этапа Всероссийского студенческого форума

28 августа 2013

Всего на участие в форуме поступило 96 заявок от студентов Алтайского края и республики Алтай. Все проекты получили оценку экспертного совета, а их авторы — рекомендации для дальнейшего развития проектов. Результаты работы экспертного совета  направлены в Дирекцию Всероссийского студенческого форума, который и примет окончательное решение о допуске авторов к участию в федеральном этапе форума.

Экспертный совет регионального этапа Всероссийского студенческого форума по Алтайскому краю и республике Алтай:

1. Кондратьев Всеволод Валерьевич, председатель комитета АКЗС по экономической политике, промышленности  и предпринимательству, директор ООО «Финансовая строительная компания Омега», председатель правления АКОО «За добрые дела», сопредседатель АКОБО «Дом».

2. Тишкин Алексей Алексеевич, д.и.н., проф., проректор по научно-инновационной работе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

3. Шмаков Александр Иванович, д.б.н., проф., директор Южно-Сибирского ботанического сада ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

4. Максимова Светлана Геннадьевна, д.с.н., проф., зав. кафедрой психологии коммуникаций и психотехнологий ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

5. Кувшинова Наталья Сергеевна, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, член президиума, заместитель секретаря Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

6. Рожнова Юлия Сергеевна, директор ОО «Барнаульский» ОАО КБ «Акцепт», Директор ООО «А-Сфера».

7.Целевич Антон Анатольевич, сопредседатель Президиума Российского союза студенческих организаций, председатель исполнительного комитета АКМОО «Лига студентов АГУ», помощник ректора по внеучебной и воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

8. Чутчев Роман Сергеевич, директор ООО «Ваш билет», исполнительный директор ООО «Сибирь-Авиа».

Основные критерии рейтинга оценки проектов:

• социальная актуальность для молодежи;
  • возможность массового вовлечения молодежи,
  • оригинальность и проработанность проекта.

Итоговый сравнительный рейтинг проектов

Рейтинг эксперта Кондратьева

Рейтинг эксперта Тишкина

Рейтинг эксперта Максимовой

Рейтинг эксперта Шмакова

За информацией о проведении федерального этапа  и допуске участников следите на сайте Всероссийского студенческого форума http://www.stud-forum.ru/

Справки: т. 666-539, отдел ВиВР АГУ (рабочая группа регионального этапа).