Утверждена вторая очередь плана изданий монографий, учебников и учебных пособий

5 сентября 2013

Внеочередной бюджетный план изданий формируется по решению ректората в рамках реализации программы стратегического развития Алтайского государственного университета.

В мае редакционно-издательским советом был утвержден перечень изданий, вошедших в первую очередь. В перечень вошли 13 монографий и 48 учебников и учебных пособий, подготовленных научно-педагогическими работниками АлтГУ. В течение летнего периода все издания опубликованы издательством Алтайского государственного университета.

Перечень второй очереди печати, утвержденный редакционно-издательским советом, включает в себя 50 монографий и 33 учебных пособия.

По решению редакционно-издательского совета до 1 октября 2013 года принимаются рукописи монографий, учебников и учебных пособий для опубликования в рамках третьей очереди.

По вопросу подачи рукописей обращаться в дирекцию программы стратегического развития (каб. 516 М, пр-т Ленина, 61, т. 29-12-09, Алябьева Ирина Валерьевна).