На сайте АлтГУ появился раздел о студенческих поездках

30 сентября 2016 УВиВР

Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Южно-Сахалинск, Сочи, Анапа, Петропавловск-Камчатский, Саранск, Ульяновск и другие города!

Студенты Алтайского государственного университета принимают участие во многих форумах, проводимых на территории России, и представляют честь университета на них.

В университете принято Положение «О конкурсе на участие в выездных молодежных общественно значимых мероприятиях студентов ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», которое теперь регламентирует поездки студентов.

Целью конкурса является обеспечение равных возможностей участия студентов АлтГУ в выездных молодежных общественно значимых мероприятиях на конкурсной основе по объективным достижениям.

В соответствующем разделе на сайте будут публиковаться новости с возможностями поездки на форумы. Теперь и ты можешь поехать на форум от имени университета! Поездка на форум – это не только содержательная программа, но и возможность увидеть другие города России, познакомиться с экспертами – настоящими профессионалами в своем деле!

Подробности в разделе конкурса на сайте: http://www.asu.ru/university_life/students/poezdki/

Для примера. Летом 2016 года студенты АлтГУ активно приняли участие в форумной компании. С 21 по 29 июля Святослав Семьянов, студент ФС, принимал участие в форуме «ТИМ Бирюса» 2016 по направлению «Молодежный парламент». Завершающая смена «Общество» приняла более 1 000 участников из разных регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья. С 3 по 6 августа в г. Мышкине Ярославкой области проходил II Всероссийский туристический слет активного и самодеятельного туризма «Ночи над Волгой», в котором приняли участие студенты Сергей Берденев и Наталья Браун. Один из организаторов Турслета – Вадим Кокорев – затем принял участие в качестве эксперта в Азиатском студенческом форума «Ассоциация азиатский университетов», не так давно прошедшем на базе университета.
поделиться
Связано с разделами
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
https://www.asu.ru/?v=sw0