Открытая презентация РАСНО

12 марта 2014 Научное студенческое общество
13 марта в аудитории 416 Л в 16:40 состоится открытая презентация общественной организации «Российская ассоциация студентов по науке и образованию» и организованного ею проекта «Честный ЕГЭ».
Российская ассоциация студентов по науке и образованию — это новая общественная организация, которая ставит своей целью обновление системы образования и науки в России, чтобы приблизить их к реалиям современности. В Алтайском крае действует региональное отделение РАСНО, которое реализует федеральные проекты организации на территории Алтая. Среди них проект «Честный ЕГЭ», к которому уже присоединились многие студенты АлтГУ. Тем, кто хотел, но не успел присоединиться к проекту, напоминаем: регистрация продлена до 15 марта! Узнать больше о проекте можно на сайте честныйегэ.рф.

На открытой презентации руководитель регионального отделения РАСНО Лидия Зиновьева раскажет об основных направлениях деятельности организации, проектах, которые она реализует (в частности о проекте «Честный ЕГЭ») и возможностях присоединиться к масштабному и перспективному студенческому движению. Подробную информацию о нем вы можете найти на сайте http://rosobrnauka.ru/.

По всем вопросам обращайтесь к руководителю регионального отделения РАСНО Лидии Зиновьевой, e-mail: Lidiya.asu@mail.com, тел. +7 923 621-60-97.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0