АлтГУ отмечает День физкультурника

28 июля 2014 Пресс-служба СК «Университет»
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении Дня физкультурника среди студентов,  преподавателей и сотрудников АлтГУ

1. Цели и задачи. Соревнования проводятся согласно Положениям о Спартакиаде студентов АлтГУ и Спартакиаде «Бодрость и здоровье», утвержденным ректором АлтГУ, с целью пропаганды здорового образа жизни среди студентов, сотрудников и преподавателей АлтГУ, популяризации спорта, выявления сильнейших спортсменов.

2. Место и время проведения. Соревнования будут проводится 1–3 августа 2014 г. на БУП «Озеро Красилово».

1 августа:   14:00–20:00 заезд участников на БУП (отправление автобуса от главного корпуса в 12:30); тренировки, 21:00 — судейская коллегия;

2 августа:

• 9:30. Жеребьевка команд.
  • 10:00.  Мини-футбол (состав 1+4). Соревнования проводятся отдельно для преподавателей и студентов.
  • 15:00. Волейбол (смешанные составы 4–6 чел.).
  • 18:00. Плавание на открытой воде (эстафета, смешанные составы 2+2 чел.).
  • 21:30. Подведение итогов. Награждение победителей и призеров.

3 августа: товарищеские встречи по футболу и волейболу.
Отъезд участников в 14:00.

3. Участники соревнований. В соревнованиях участвуют команды факультетов по предварительным заявкам. Проживание для команд факультетов и победителей номинаций, награжденных путевками — бесплатное, остальные участники проживают по путевкам, которые оформляются в ПК АлтГУ и ЛС АлтГУ.
Информация: т. 35-29-14 СК; 29-12-68 ПК; 66-82-54 ЛС.

4. Организация соревнований. Главный судья соревнований — С.Н. Буравлев. Главный секретарь — Е.А. Бояркина. Главный судья по футболу — В.А. Мильхин, по волейболу — С.Н. Буравл ев, по плаванию — Е.А. Бояркина.

5. Определение победителей и награждение. Победители в командных видах спорта награждаются кубком, дипломом и памятными призами. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

Связано с разделами